Социум
В Атырау медработники инфекционного стационара будут размещены в гостинице
200 медиков будут поселены в гостиницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Заместитель акима Атырауской области Бакытгуль Хаменова ознакомилась с работой областной больницы №2 (инфекционный станционар). По ее словам, глава региона уделяет особое внимание самоотверженному труду медицинских работников. Она поблагодарила врачей за усилия по недопущению распространения опасного вируса и лечению больных. Вместе с этим она отметила трудности с получением гостиниц. Многие предприниматели категорически отказывались. Тем не менее, ведя системные переговоры с представителями бизнеса, руководств