Происшествия
В Атырау ночью «заминировали» супермаркет (ВИДЕО)
Более 50 человек было эвакуировано ночью из-за ложного сообщения о заложенном взрывном устройстве в супермаркете в мкр.Балыкши, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото с zello_atyrau О происшествии рассказала руководитель пресс-службы областного ДВД Гульназира МУХТАРОВА. — 10 апреля в 23.10 на пульт 112 единой дежурной диспетчерской службы областного департамента по ЧС поступил телефонный звонок от неизвестного мужчины, который сообщил о заложенном взрывном устройстве в помещении супермаркета, расположенного в доме № 28 по ул.Кунанбаева. Прибывшие на место сотрудники провели эвакуацию