В Атырау новые дома трещат по швам
Жители нового микрорайона "Болашак" возмущены. Их дома, которым еще нет и года с момента постройки, в буквальном смысле рассыпаются. Обвалившийся фасад, гипсокартонные стены, трещины и щели, некачественно установленные окна - об этих сюрпризах новоселы микрорайона "Болашак" даже и не догадывались. К примеру, облицовка на боковой стене дома №46 со временем и вовсе обвалилась. Отсюда сквозняки, холодные зимы и, соответственно, многочисленные болезни жильцов дома. - Сюда переехал в 2013 году из Макатского района. Зимой холодно, с крыши течёт, из окон течёт, дует, постоянная сырость. Стены, вот, п