• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В Атырау около тысячи человек вышли на митинг

Сегодня, 24 апреля, на центральной площади Исатая и Махамбета собрались люди, которые не согласны с нормами Земельного кодекса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По официальным данным, на площади собралось порядка 700 человек. Аким Атырауской области Нурлан НОГАЕВ встретился с митингующими, разъяснил им нормы Земельного кодекса, а также предложил сформулировать свои предложения в письменном виде. - Давайте сохранять спокойствие, и не нагнетать ситуацию. Выразите свои предложения на бумаге. Мы в кратчайшие время рассмотрим их и при необходимости доведем до вышестоящих органов, - обрат
В Атырау около тысячи человек вышли на митинг
Сегодня, 24 апреля, на центральной площади Исатая и Махамбета собрались люди, которые не согласны с нормами Земельного кодекса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
atyrau
atyrau
По официальным данным, на площади собралось порядка 700 человек. Аким Атырауской области Нурлан НОГАЕВ встретился с митингующими, разъяснил им нормы Земельного кодекса, а также предложил сформулировать свои предложения в письменном виде. - Давайте сохранять спокойствие, и не нагнетать ситуацию. Выразите свои предложения на бумаге. Мы в кратчайшие время рассмотрим их и при необходимости доведем до вышестоящих органов, - обратился к присутствующим НОГАЕВ. Собравшиеся согласились с этим предложением. Напомним, общественные активисты за 10 дней это этого подавали заявку в акимат г. Атырау о проведении митинга на площади им. Исатая и Махамбета. Однако разрешения выдано не было, на том основании, что центральная площадь не входит в перечень мест для проведения подобных мероприятий.
Главный баннер --> after article