Происшествия
В Атырау около тысячи человек вышли на митинг
Сегодня, 24 апреля, на центральной площади Исатая и Махамбета собрались люди, которые не согласны с нормами Земельного кодекса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По официальным данным, на площади собралось порядка 700 человек. Аким Атырауской области Нурлан НОГАЕВ встретился с митингующими, разъяснил им нормы Земельного кодекса, а также предложил сформулировать свои предложения в письменном виде. - Давайте сохранять спокойствие, и не нагнетать ситуацию. Выразите свои предложения на бумаге. Мы в кратчайшие время рассмотрим их и при необходимости доведем до вышестоящих органов, - обрат