Социум
В Атырау отметили День пожилого человека
В Доме престарелых и людей с ограниченными возможностями прошел благотворительный обед в честь празднования международного Дня пожилого человека, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня в областном Доме престарелых и инвалидов отметили День пожилого человека. В настоящее время здесь проживает 103 человека: 57 инвалидов 1 и 2 группы, оставшиеся 46 - люди преклонного возраста, находящиеся на попечении у государства. - Вот уже второй год подряд число проживающих в нашем социальном учреждении находится на одном уровне - пожилых и пенсионеров не убавляется, но и не уменьшается. Радует,