Происшествия
В Атырау полицейские три дня искали пропавшую девушку
Иллюстративное фото с сайта www.princefka.ru 22 июня в ГОВД с заявлением о пропаже 13-летней девочки обратился местный житель, скорее всего, отец подростка. Об этом порталу "Мой ГОРОД" сообщила пресс-секретарь областного ДВД Гульназира МУХТАРОВА. В тот же день при городском отделе полиции была создана оперативно-розыскная группа. Три дня они искали ребенка, но тщетно. - 24 июня полицейским все-таки удалось найти пропавшего подростка по описаниям ориентировки в районе кафе "Вариант" в микрорайоне «Привокзальный», - рассказала Гульназира МУХТАРОВА. Оказалось, что девочка поругалась с родителями