Социум
В Атырау смягчили карантин: кафе и ресторанам разрешили работать до полуночи
Смягчение карантинных мер действует с сегодняшнего дня, 11 февраля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Главный государственный санитарный врач Атырауской области Мадениет Танауов постановил поэтапно смягчить карантинные меры с 11 февраля. Итак, в области по-прежнему будет продлен карантин и органичительные мероприятия на Тенгизе до стабилизации эпидемиологической ситуации. Также будет запрещено проведение семейных мероприятий, в том числе и на дому. Жители Атырауской области должны носить медицинские или тканевые маски в общественных местах на открыт