Происшествия
В Атырау завели уголовное дело на сотрудника акимата
Иллюстративное фото с сайта www.juristmoscow.ru Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу финансовой полиции Атырауской области. По сообщению пресс-службы финансовой полиции Атырауской области, возбуждено уголовное дело по статье 307 - «Злоупотребление должностными полномочиями» в отношении начальника ГУ “Городской отдел земельных отношений г. Атырау” гр. С. и других должностных лиц этого отдела. Госслужащие, злоупотребляя должностными полномочиями в целях извлечения выгоды, незаконно подписали заключение о разделе неделимого земельного участка в микрорайоне