Социум
В Атырауской области двоих зараженных коронавирусной инфекцией подключили к аппарату ИВЛ
Двое зараженных Covid-19 находятся в тяжелом состоянии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации управления здравоохранения, 37-летний мужчина и 82-летний пожилой человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Их состояние оценивается врачами как тяжелое. Состояние 28-летней жительницы Кызылкугинского района средней степени тяжести. Она получает лечение согласно протоколу. Состояние 33 пациентов инфекционного стационара стабильное, у них наблюдается легкое течение заболевания. Напомним, пе