Социум
В День благодарности бешбармаком накормили постояльцев дома престарелых в Уральске
Сегодня, 1 марта, для постояльцев дома престарелых устроили праздничный обед в честь Дня благодарности, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Обед в честь Дня благодарности организовала уральская предпринимательница Нургуль АШИКОВА. Бабушек и дедушек угощали бешбармаком, картошкой-пюре с куырдаком, салатом из свежих помидоров и огурцов, а также фруктами и пирогами. - Сегодня был концерт в 10 утра, нам всем понравилось, - рассказала постоялица медучреждения 75-летняя Баян ИДРИСОВА. - Теперь еще в 4 часа дня будет концерт. Спасибо организаторам за хороший обед. Практически все старики в од