Социум
В марте все операторы Казахстана запустят 4G
Как сообщают казахстанские операторы мобильной связи, министерство по инвестициям и развитию РК обязало их запустить 4G до начала следующего месяца, сообщает informburo.kz. Иллюстративное фото с сайта euroradio.fm В Tele2 заявили о готовности запуска LTE уже в течение февраля по всей территории Казахстана. "В настоящее время мы закончили тестирование сети 4G в крупных городах и готовы начать предоставлять эту услугу уже до конца этого месяца, – говорит руководитель службы внешних коммуникаций Tele2 Kazakhstan Олжас Бибанов. – При этом хочу отметить, что основным преимуществом Tele2 станет возм