Социум
В палатах детской больницы Атырау уменьшится количество детей
С этого года в областной детской больнице в палатах уменьшится количество детей, сообщил порталу «Мой ГОРОД» главврач областной детской больницы г. Атырау Нуркабыл АЙТМУХАМБЕТОВ. - Если раньше в палатах находились по 4-5 детей, то теперь в каждой палате будут получать лечение по два ребенка, - сказал Нуркабыл АЙТМУХАМБЕТОВ. Это стало возможным после введения в строй нового корпуса больницы. Пристройка была завершена в этом году. На данный момент ведется капитальный ремонт старого здания медицинского учреждения, возведенного около 40 лет назад. - Новое здание в основном будет хирургического про