Социум
В поликлиниках Уральска появилась электронная очередь
Об этом рассказали на пресс-конференции в городской поликлинике №1, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» Во всех поликлиниках города с октября нынешнего года идут монтажные работы по установке оборудования для создания электронной очереди. По словам заместителя руководителя здравоохранения ЗКО Манчук АЙМУРЗИЕВОЙ, внедрение электронной очереди в поликлиниках исключит очередность и столпотворение людей перед кабинетами врачей. На внедрение электронной очереди из бюджета было выделено 143 миллиона тенге. Руководитель проекта Антон СКРАМОВСКИЙ рассказал о принципе работы системы. Каждый паци