Социум
В районе ЗКО 32 выпускника набрали более 100 баллов на ЕНТ
Одна из выпускниц Казталовского района ЗКО набрала 125 баллов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя акима Казталовского района ЗКО Зайлим МАЖИТОВОЙ, всего в районе единое национальное тестирование сдавали 134 ученика. - 32 выпускника получили на ЕНТ свыше 100 баллов. Средний бал при этом составил 84,16. В этом году тестирование проходило в новом формате и высший балл поднялся со 125 до 140. Самый высокий результат получила одна из выпускниц школы имени Г. Мулдашева Карима МУХАМБЕТКАЛИЕВА - 125 баллов, - пояснила Зайлим МАЖИТОВА. -