Социум
В Теректинском районе прошел «Открытый акимат»
В селе Подстепное Теректинского района прошел открытый прием граждан. По всем волнующим вопросам сельчане могли обратиться непосредственно к акиму района, его заместителям, а также руководителям всех отделов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Основная часть вопросов касалась строительства дорог, уборке снега, а также благоустройства сел. Гулхана Шораякова пришла на прием к акиму района, чтобы узнать, какие в регионе действуют государственные программы, по которым молодые семьи могут получить или на выгодных условиях приобрести жилье. А также будут ли выдаваться земельные участки под