Социум
В управлении образование ЗКО объяснили, зачем первоклассникам нужен факультатив «Мәңгілік Ел»
В редакцию "МГ" обратились родители учеников, которые возмущены тем, что их дети вынуждены оставаться на непонятные факультативы. Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали возмущенные родители, ранее у первоклашек было по четыре урока, а с недавнего времени они вынуждены оставаться на дополнительные факультативы. - Мой ребенок учится в первом классе. Занятия начинаются в 8:30. Раньше у него было по четыре урока, а теперь - по пять. Я бы не возмущалась, если были это были уроки математики или правописания, но нам добавили факультативы «Мәңгілік Ел» и «Драма». Зачем они нужны первоклассн