Социум
В управлении здравоохранения Атырауской области рассказали, как лечат больных коронавирусом
Всем пациентам назначено стандартное лечение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В управлении здравоохранения Атырауской области рассказали, как сейчас лечат зараженных коронавирусной инфекцией. По словам медиков, всем пациентам назначено стандартное лечение согласно действующему протоколу. Это такие препараты, как лопинавир, ритонавир. Все выше указанные препараты – противовирусные, инъекции - производятся два раза в день внутривенно, - отметили в облздраве. - Такое лечение будут получать инфицированные COVID-19 в течение 14 дней, - подчеркнули в пр