Социум
В Уральске 18 заключенных колонии вышли по УДО
24 февраля из колонии общего режима РУ-170 условно-досрочно освободилась первая партия заключенных, чьи ходатайства о замене наказания на более мягкое и не связанное с лишением свободы судом были удовлетворены. Около 20 человек родственников собрались во дворе колонии, чтобы встретить своих близких. Здесь и жены, и сестры, и братья, и матери, и даже маленькие дети. Ольга СКАЧКОВА приехала сегодня утром из города Самара РФ. В Уральской колонии вот уже полтора года отбывает наказание ее сын. Именно он оказался в числе счастливчиков, выходящих сегодня на свободу по УДО. - Я приехала за сыном сего