Происшествия
В Уральске автобус пятого маршрута снова сбил пешехода
Ещё одна авария с участием пассажирского автобуса №5 произошла сегодня вечером, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло сегодня, 10 марта, в 21.00 в районе АГЗС "Алау газ". По словам водителя автобуса, он ехал со стороны нефтебазы в сторону поселка Деркул на базу по улице Конкина. - Я остановился на знаке "стоп", затем продолжил движение, как вдруг с противоположной стороны дороги буквально выскочил мужчина. Я его сбил, - рассказал водитель. Во время происшествия пассажиров в автобусе не было. Мужчину госпитализировали в травмпункт. На месте работают дознаватели. 8 марта в 15