Социум
В Уральске директора поликлиники №6 отстранили от должности
В трех поликлиниках Уральска произошла ротация кадров, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на заместителя руководителя управления здравоохранения Маншук АЙМУРЗИЕВУ. По словам Маншук АЙМУРЗИЕВОЙ, для более организованной работы по приему химических анализов у пациентов увеличено число лабораторий и число кадров в поликлиниках города. - На сегодняшний день пересмотрены графики работы в пиковые часы кабинетов по забору химических анализов у пациентов, а также увеличено количество лабораторий. Кроме того, продлено время приема анализов до 15.00, а в некоторых поликлиниках и до 17