Социум
В Уральске до конца недели запустят все фонтаны
В городе вот уже второй год подряд задерживается запуск фонтанов. В отделе ЖКХ и жилищной инспекции отметили, что все пуско-наладочные работы планируют завершить до конца этой недели, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В сквере в районе Ремзавода фонтаны до сих пор не работают. Причем гранитные плиты покрылись известковым налетом. Местные жители говорят, что гулять здесь с детьми не очень приятно. - Я живу в этом районе. Радости не было предела, когда три года назад открылся сквер. Но с фонтанами очень часто случаются проблемы. В прошлом году их запустили только в конце июня. Сейчас о