Происшествия
В Уральске машины скорой помощи борются за свои права
Сегодня, 15 августа, прошел круглый стол по итогам рейда "Операция "Сирена", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Волонтеры совместно с сотрудниками управления здравоохранения ЗКО и представителями дорожно-патрульной службы провели рейд 13-14 августа на главных улицах города. В эти дни волонтеры приклеивали к лобовым стеклам автомобилей стикеры с призывом уступить дорогу машине скорой помощи. Всего 300 автолюбителям напомнили о правилах дорожного движения в части применения специальных сигналов автотранспортом скорой помощи. - Наша главная цель - снизить смертность. Доехать до места наз