Социум
В Уральске многоэтажные дома строились с нарушениями
Строительство объектов велось без проектно-сметной документации, прошедшей экспертизу, без технического и авторского надзора, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 9 июня, в областном акимате прошло заседание регионального совета по привлечению инвестиций, улучшению инвестиционного климата и продвижению экспорта ЗКО. Как рассказал руководитель управления государственного архитектурно-строительного контроля Бауыржан Сейткали, в ходе мониторинга было установлено, что строительство 23 объектов на территории Уральска ведутся с нарушениями. – Владельцы этих зданий не направляли уведо