Социум
В Уральске на День Победы устроили песенный флешмоб
Сегодня, 9 мая, в честь Дня Победы активисты Уральска устроили первый песенный флешмоб, где исполняли военные песни, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В парке культуры и отдыха в 12 часов началось празднование Дня Победы. Ветеранов и всех желающих повара воинской части "Сокол" угощали солдатской кашей. Всех гостей встречал оркестр, исполняющий военные мотивы. Поздравить ветеранов пришел аким области Алтай КУЛЬГИНОВ, который пожелал ветеранам долгих лет жизни. - Дорогие наши ветераны войны, тыла и труда, спасибо вам за чистое небо над головой. Благодаря вам мы сейчас живем в мире и со