Происшествия
В Уральске осудили женщину, бросившую новорожденного сына за гаражами
Сегодня, 8 февраля, в Уральском городском суде под председательством судьи Варвары ДМИТРИЕНКО был вынесен приговор 21-летней Виктории ПЫРКОВОЙ. Фото из архива "МГ" Жительница Уральска, обвинялась в том, что в ноябре прошлого года она родила в роддоме здорового ребенка, а после выписки положила его в пакет и бросила за гаражи. Суд признал Викторию ПЫРКОВУ виновной по статье "Оставление в опасности" и приговорил к 1 году ограничения свободы. Как отметили в суде, ребенка мама забрала и сейчас он находится с ней. В зале суда Виктория рассказала, что она оставила ребенка из-за тяжелого материальног