Происшествия
В Уральске открыли новый бульвар
Открытие нового пешеходного бульвара состоялось сегодня, 30 ноября, между 4 и 6 микрорайонами, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». На открытии бульвара присутствовал аким города Уральска Мурат МУКАЕВ, который после торжественного открытия поздравил горожан с Днем первого президента. - Горожане и гости города я вас сердечно поздравляю с Днем первого президента Республики Казахстан. Наш город в последние годы очень бурно развивается. По истине мы превращаемся в город европейского значения, тем более мы находимся в Европе. Сейчас очень многое делается у нас в сфере благоустройства города.