Социум
В Уральске пояснили, зачем в школах рассказывают о коррупции
Сегодня, 9 апреля, в департаменте госслужбы и противодействию коррупции прошел дисциплинарный совет, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На дисциплинарном совете были озвучены итоги работ государственных органов за прошлый год. По словам руководителя управления дисциплинарно-административной практики и государственных услуг Аманкоса ЖУБАНЫШ, в прошлом году ими были проведены встречи с государственными служащими, студентами и школьниками с разъяснениями о коррупции и том, как с ней бороться. - Когда на сайтах появилась информация о встречах в школах, читатели стали оставлять комментарии