Социум
В Уральске прошла эстафета «Мой флаг»
Флаг Республики Казахстан провезли через весь город на мотоцикле, байдарке и на велосипеде, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Эстафета "Мой флаг" стартовала от надписи "Орал" на трассе Уральск-Атырау. Оттуда байкеры колонной везли флаг до станции "Динамо", где передали государственный символ байдарочникам. 8 байдарок и один катер, на котором был установлен флаг, плыли до парка культуры и отдыха, а затем передали эстафету марафонщикам. После флаг был передан велогонщикам, которые доставили его на новую площадь. - Кроме эстафеты, сегодня проходит флешмоб, в котором приняли участие 500