Социум
В Уральске родители школьников возмутились свободной продажей детям электронных сигарет
Отец двух подростков был возмущен тем, что его сыновьям запросто продали электронную сигарету в торговом центре, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - У меня двое сыновей 14 и 10 лет, - рассказал мужчина. - Недавно у одного из них был день рождения и мы дали им денег, чтобы они поели пиццу. А на днях, когда один из них обувался, у него из кармана выпала электронная сигарета, жена это увидела. Дети рассказали нам, что купили ее в бутике торгового центра за две тысячи тенге. Также они говорят, что пробовали ее курить, так как такие есть у их друзей. Родители в полной растерянности отправ