Социум
В Уральске сняли оцепление с дома, где была выявлена зараженная коронавирусом женщина
Оцепление было снято сегодня, 31 марта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг ЗКО, 29 марта был выявлен случай заражения короновирусной инфекции у жительницы города. – В ходе эпидрасследования были определены близкие контактные, которые были помещены в карантин. Проведено лабораторное исследование лиц, контактировавших с больными, результаты экспертизы отрицательные. Подъезд так же был полностью обработан. По результатам экспертизы, было решено снять дом с карантина, - сообщили санврачи. В пресс-слу