Происшествия
В Уральске стартовал международный турнир по волейболу
Сегодня, 8 сентября, начался девятый международный турнир по волейболу в честь Дня города Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам заместителя директора спортивного клуба «Намыс» Артура ШЕРГАЛИЕВА, это традиционный турнир по волейболу в честь празднования Дня города, который проводится уже девятый год. - Турнир проходит под названием «Достык-Дружба». Нами приглашены команды из Российской Федерации, Татарстана и некоторых городов Казахстана. Участие принимают 12 команд. Соревнования будут проходить до 13 сентября. Цель игр - пропаганда здорового образа жизни, обмен опытом