Происшествия
В Уральске трое школьников отравились снотворным
Иллюстративное фото с сайта ru.wikipedia.org Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на директора школы. Трех учащихся СОШ №6 привезли на скорой помощи в областную детскую больницу днем 12 сентября. - Отравления как такового не было, - рассказал директор областной детской больницы Арман КАЛИБЕКОВ. - У двух девочек и одного мальчика 12-13 лет было легкое головокружение. К счастью, они выпили всего по одной таблетке снотворного. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой и направлены на консультацию психолога и нарколога. По словам Армана КАЛИБЕКОВА, э