Социум
В Уральске уничтожили 32 игровых автомата
Все аппараты были изъяты в ходе надзорной деятельности прокуратурой города Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Уничтожение прошло на городской свалке. Под гусеницы бульдозера попали 32 игровых автомата. Как сообщили представители прокуратуры, игровая деятельность разрешена лишь на территории Алматинской и Акмолинской областей. Помимо того, что у горе-бизнесменов были конфискованы игровые автоматы, они еще были привлечены к уголовной ответственности и на сегодняшний день уже осуждены. - Деятельность игорного бизнеса у нас в области запрещена. Поэтому хотелось бы обратиться ко в