Социум
В Уральске с гололедицей борются 400 рабочих ДЭП
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на директора МГК ДЭП Булата АМИРГАЛИЕВА. Уже несколько дней в Уральске наблюдается гололедица, но сегодня с утра в городе к тому же прошел дождь со снегом. - Почему улицы ничем не покрывают?! Невозможно ходить по улицам, хотя живем в самом центре города, - возмущается уралочка Айна. Между тем, как рассказали в МГК ДЭП, их бригады работают усиленно. - Все наши рабочие находятся на линиях, - рассказал по телефону Булат АМИРГАЛИЕВ. - Песчано-соленой смесью покрывают дороги, тротуары. Центральная часть города была убрана еще рано утром