Социум
В Уральске ветеранов ВОВ накормили солдатской кашей
Сегодня, 9 мая, в парке культуры и отдыха города Уральска для ветеранов Великой Отечественной войны организовали праздничный концерт в честь 72-ой годовщины со дня Великой Победы, после чего ветеранов и всех желающих угостили солдатской кашей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким города Нариман ТУРЕГАЛИЕВ торжественно поздравил ветеранов ВОВ и всех горожан с праздником. - Благодаря нашим ветеранам мы живем в мирное время. И на сегодняшний день наше государство создает все условия для ветеранов, чтобы они жили и ни в чем не нуждались. Хотелось пожелать нашим ветеранам здоровья и дол