Происшествия
В Уральске восьмиклассника избили по просьбе классного руководителя
Инцидент произошел в СОШ №31 г. Уральска, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на мать избитого школьника. В редакцию "МГ" обратилась обеспокоенная родительница Ирина КАШИРСКАЯ. Она рассказала, что ее сын Павел КАШИРСКИЙ учится в восьмом классе 31 школы. 28 ноября его избил одноклассник Влад ШЕПЕЛЕВ прямо в школе. По словам мамы, все бы ничего, но вот классный руководитель все это видела, и даже не потрудилась разнять драку. - Я была на работе, когда сын пришел ко мне, - рассказывает Ирина. - У него была разбита губа, брюки порваны. 28-го мы поехали в травмпункт. Ему поставили