Происшествия
В Уральске возле центрального рынка сбили пешехода
Как рассказали очевидцы, 30-летнего мужчину-пешехода сразу после ДТП забрала карета скорой помощи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Со слов очевидцев, ДТП произошло примерно в 15.30 часов. - Мы самого ДТП не видели, а только заметили мужчину, которого сбил автомобиль, - пояснили очевидцы. Как рассказал водитель автомобиля BMW, он ехал по улице Курмангазы, направляясь в сторону областной клинической больницы. - Я ехал на разрешающий сигнал светофора. Тут неожиданно из-за припаркованных машин на обочине выбежал на проезжую часть мужчина. Я резко вывернул руль вправо, хотел избежать ст