Социум
В Уральске закрыли сбор для ребёнка с аутизмом
Теперь семилетний Абылай сможет поехать на реабилитацию в Ташкент, передаёт портал «Мой ГОРОД». Седьмого октября Райгуль Магзомова обратилась в редакцию «МГ» и рассказала свою историю о первенце, который страдает аутизмом. Все годы они проходили реабилитацию в Уральске, обращались в частные клиники к специалистам, но у мальчика так и не появилось полное понимание, что сейчас необходимо для его дальнейшего обучения в школе. Поэтому женщина решилась обратиться к неравнодушным казахстанцам за помощью. Семье необходимо было собрать около одного миллиона тенге для поездки в Ташкент. Сегодня, 10 окт