Происшествия
В Уральске «заминировали» здание ДВД ЗКО
11 апреля в 16.12 часов на пульт оператора «102» от неизвестного мужчины, поступило сообщение о том, что он «утром заложил бомбу в здание Абайского отдела полиции», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО. Фото из архива "МГ" - Было эвакуировано около 160 сотрудников, 10 посетителей ДВД и Абайского ОП, перекрыто движение автотранспортных средств по улицам Курмангазы, Пугачева, Самарская и Акмурзина, здание ДВД оцеплено личным составом УВД г. Уральска, - сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО. - В ходе осмотра помещений Абайского ОП и прилегающей территории, сапер