Социум
В Уральской школе дети показали сценку про лису-вымогательницу
Сегодня, 19 февраля, школьники показывали сценки, КВН и деловые дискуссии про коррупцию, вымогательство и взятки, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Театрализованное представление началось в 11 часов в СОШ №2. Борьбой с коррупцией и ее профилактикой были заняты школьники всех возрастов. Ученики 1-4 классов показали сценку про лису-вымогательницу, которая, однажды поймав зайчика и пригрозив ему смертью через съеденье, приказала ежедневно приносить ей по одной морковке. Заяц так и делал, пока морковка не закончилась. Но все закончилось хэппи-эндом. Зайчик пожаловался другу-собаке, котор