Социум
В уральском аэропорту сел первый самолет после реконструкции «взлетки»
Сегодня, 3 ноября, после реконструкции взлетно-посадочной полосы открылся международный аэропорт «Орал». В 9.40 прибыл первый рейс из Алматы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Пассажиров встречала делегация во главе с акимом области Нурланом НОГАЕВЫМ. Букет цветов был вручен командиру экипажа Ерику САПАРОВУ. - Полоса отличная, - рассказал Ерик САПАРОВ. - Самое удивительное, что ее реконструировали в такой короткий срок. Изначально сказали, что реконструкция будет идти 2 месяца, и за 2 месяца они сделали то, что планировали, и работы сделаны очень хорошо. По словам командира экипажа,