Без рубрики
В железнодорожной больнице Актобе сокращают врачей
Однако руководство больницы уверяет, что никаких сокращений не будет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам медиков, о том, что их просят освободить рабочие места, они узнали буквально за несколько дней. Многие из них проработали в больнице долгие годы. - Я 18 лет здесь работаю. И тут вдруг мне заявляют, что я попадаю под сокращение. Уведомление дали 20 марта. Конечно, я возмущен. Есть врачи, которые всего 3 года здесь работают, но их почему-то не трогают, - рассказывает врач-окулист актюбинской железнодорожной больницы Орналы Куанышбаев. Выяснилось, что под сокращение попадали