Происшествия
В ЗКО 44 ученицы сняли платки и посещают школы
Всего на занятия в школу в платках ходили 151 ученица, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». 2 октября редакцию «МГ» обратились родители учениц школы №37, которые рассказали, что девочек перестали пускать на занятия из-за того, что они носят платок. По словам папы школьницы Тлекжана ЖАНТЛЕУОВА, 2 октября, они привели своих детей в школу как обычно, однако в класс их не запустили. -Уже пошла третья неделя, мы все также каждое утро приводим своих детей в школу. На занятия попасть не удается. Пока все наши обращения в правоохранительные органы по этому поводу результатов не дали, - отметил