Происшествия
В ЗКО чиновники и полицейские ловили бродячих собак
Ловить бродячих собак, которые загрызли овец в частном подворье, им помогали сотрудники ветеринарных служб и профессиональные охотники, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам замакима Теректинского района Лауаза УАЛИЕВА, 5 ноября, была проведена работа по отлову бродячих собак. - В отлове был задействован личный состав ОАП ОВД г. Уральск, замакима п. Подстепное, сотрудники Теректинского РОВД, ДВД ЗКО, а также сотрудники городской и районной ветстанции и природоохранная полиция, - рассказал Лауаз УАЛИЕВ. Так, было поймано 26 собак, 13 из них были отстреляны, а остальные - усыплен