Происшествия
В ЗКО детей в садик везут из одного поселка в другой
В поселке РТС есть одна, никем не решаемая проблема - там нет детских садов. И около 70 маленьких человечков со своими мамами вынуждены каждый день, в любую погоду, стоять на трассе и ловить такси, заметьте, за немаленькие деньги, или же еще дольше ждать автобус, который ездит по часам. И все эти непонятные жертвы для того, чтобы вовремя приехать в поселок Новенький, где и расположен ближайший садик. - У нас было два хороших садика. Только в период развала все растащили по кирпичикам, разломали. Мы ждем, что садики снова отстроят, но пока местные власти только обещают. Каждый раз на собрании о