Происшествия
В ЗКО на месторождениях стали больше выкачивать воды
На заседании в акимате ЗКО рассказали, куда и как будут утилизировать сточные воды на месторождениях, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 22 января в Областном акимате прошло заседание, где были обсуждены вопросы обеспечения экологической безопасности области по хранению, переработке и утилизации отходов. Также был затронут вопрос увеличения сточных вод на месторождениях. По словам управляющего по охране окружающей среды КПО б.в. Руслана Мукангалиева, 30 декабря их компания получила положительное заключение государственной экологической экспертизы от министерства экологии, где в основа