Происшествия
В ЗКО нашелся крест 18-го века, который был похищен из храма
Наперсный крест нашла сегодня утром работница храма. Его повесили на ручку входной двери. Как сообщали в полиции, уголовное дело в связи с возвращением креста закрываться не будет. - Уголовное дело было возбуждено по части 2 статьи 175 УК РК - «Кража», - сказал «МГ» и.о.начальника Приурального отдела полиции Владимир БЕЗЬЯНОВ. - Проникновение в помещение было. Уголовное дело закрываться не будет. Мы продолжим искать воров. Напомним, кража произошла в ночь на воскресенье, 24 ноября, в селе Дарьинское Зеленовского района. В храм Казанской иконы Божией Матери воры проникли через пластиковое окно.