Социум
В ЗКО сотрудники ДЧС спасли 349 человек за полгода
Об этом стало известно в ходе оперативного совещания по итогам работы за I полугодие 2018 года в ДЧС ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В департаменте по ЧС ЗКО прошло совещание под руководством начальника ДЧС ЗКО Жасулана ДЖУМАШЕВА. - Силами аварийно-спасательных служб департамента за I полугодие совершено 1202 выезда по тревоге, при этом спасено 349 человек, эвакуировано 663 человека, оказана доврачебная медицинская помощь 68 пострадавшим, - рассказал заместитель начальника ДЧС ЗКО Акылбек АХМЕТЖАНОВ. По словам начальника службы пожаротушения