Происшествия
В ЗКО три матери стали причиной смерти своих новорожденных детей
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Первая трагедия произошла вчера, 8 декабря, в микрорайоне "Северо-Восток". Как стало известно, рано утром 19-летняя девушка преждевременно родила девочку в квартире, которую затем положила в полиэтиленовый пакет и выбросила из окна. Труп ребенка нашли под балконом. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО рассказали, что состояние девушки удовлетворительное, однако от других комментариев отказались. Между тем, соседи рассказали, что квартира сдавалась. - Мы, честно говоря, даже квартирантов не видели, так как уходим рано, приходим поздно