Социум
В ЗКО водители междугородних такси требуют убрать блокпосты с соседними областями
Сегодня, 11 мая, возле здания Nur Otan собрались более двух десятков междугородних таксистов с требованием разрешить им работать, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Таксисты хотят, чтобы им разрешили работать. Они просят, чтобы власти открыли дороги для передвижения или каждому из них выдали разрешение. Собравшиеся пытались пройти в здание Nur Otan, однако из-за карантина их не впустили. Самат Абдрахманов занимается междугородним извозом около шести лет. Он рассказывает, что таксисты прекратили работать еще 16 марта. Сейчас их семьи переживают не лучшие времена, многие не могут платит